首页 新闻焦点正文

丹阳到缙云西的G7591中途停靠信息有吗?

wangchaowh 新闻焦点 2021-06-23 12:30:02 7 0

  丹阳到缙云西的G7591这趟高铁的开车时间10:29 ,预计到达时间14:30,总预计用时04:01 。

  丹阳到缙云西的G7591中途停靠站时刻表信息如下:

站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间

01 - 安庆 - 07:32 - 07:32 - ----

02 - 池州 - 07:51 - 07:53 - 2分钟

03 - 铜陵 - 08:13 - 08:15 - 2分钟

04 - 繁昌西 - 08:30 - 08:32 - 2分钟

05 - 芜湖 - 08:52 - 08:54 - 2分钟

06 - 马鞍山东 - 09:12 - 09:14 - 2分钟

07 - 江宁西 - 09:23 - 09:25 - 2分钟

08 - 南京南 - 09:38 - 09:42 - 4分钟

09 - 镇江 - 10:08 - 10:10 - 2分钟

10 - 丹阳 - 10:22 - 10:29 - 7分钟

11 - 常州 - 10:44 - 10:46 - 2分钟

12 - 无锡 - 11:00 - 11:02 - 2分钟

13 - 苏州 - 11:17 - 11:19 - 2分钟

14 - 昆山南 - 11:32 - 11:37 - 5分钟

15 - 上海虹桥 - 11:55 - 12:01 - 6分钟

16 - 嘉兴南 - 12:29 - 12:38 - 9分钟

17 - 杭州东 - 13:04 - 13:07 - 3分钟

18 - 义乌 - 13:39 - 13:45 - 6分钟

19 - 金华南 - 14:02 - 14:04 - 2分钟

20 - 缙云西 - 14:30 - 14:32 - 2分钟

21 - 丽水 - 14:45 - 14:47 - 2分钟

22 - 青田 - 15:07 - 15:09 - 2分钟

23 - 温州南 - 15:29 - 15:29 - ----。

缙云丹阳停靠中途G7591
版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。